Вкратце
2020-05-09 15:33

Кто может проверить электронный пропуск у жителей Владимирской области

Кто может проверить электронный пропуск у жителей Владимирской области

Директор департамента региональной политики Владимирской области Денис Лякишев рассказал, кто имеет право проверять электронные пропуска у жителей региона.

— Во-первых, сотрудники полиции — вы их узнаете по форме, второе — сотрудники МЧС. Тоже понятно — они, как правило, также в форме. И третье — это отдельные должностные лица органов исполнительной власти Владимирской области. У них есть соответствующий документ и паспорт, подтверждающий их право проверять. Но мы, как правило, этих людей ориентируем не на проверки граждан, а на проверки предприятий. Поскольку там, все-таки, в первую очередь сосредоточен очаг нарушений.

Денис Лякишев выразил уверенность, что за исключением сотрудников правоохранительных органов и МЧС никто не сможет потребовать цифровой пропуск у владимирцев для проверки. Он также напомнил, что помимо цифрового пропуска необходимо с собой носить еще и паспорт.

Другие новости
В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места
смотреть все
mob_banner1