Вкратце
2021-04-19 20:15

Корвалол и пустырник во Владимирской области стали дороже

Корвалол и пустырник во Владимирской области стали дороже

Специалисты Владимирстата опубликовали данные об увеличения индекса потребительских цен во Владимирской области в марте 2021 года в сравнении с предыдущим месяцем. По данным аналитиков, в регионе подорожал ряд распространенных лекарственных препаратов.

Так, стали дороже: таурин — на 8,8%, настойка пустырника — на 8,3%, азитромицин — на 7,1%, корвалол — на 5,6%.

В то же время снизились цены на санитарно-гигиенические маски — на 17,5%, антисептики для рук — на 4,1%, на аспирин отечественный — на 3,3%, апиксабан (эликвис) — на 2,5% и амброксол — на 2,2%.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1