Вкратце
2020-11-10 20:24

Из-за COVID-19 во Владимирской области школьные новогодние елки пройдут с ограничениями

Из-за COVID-19 во Владимирской области школьные новогодние елки пройдут с ограничениями

В школах Владимирской области празднование Нового года будет проходить с некоторыми ограничениями. Как сообщила директор департамента образования Ольга Беляева, мероприятия не будут массовыми.

Причина простая. Из-за сложной ситуации с коронавиурсом в регионе Роспотребнадзором официально запрещены массовые мероприятия до 1 января 2021 года. Но праздник для детей не отменяют окончательно.

— Праздничные новогодние мероприятия будут в классах, в группах. Малыми коллективами. [...] Пожалуйста — почему не провести в классе праздник, может они классом выйдут на улицу, будут Новый год встречать у елки, на улице, — сказала Ольга Беляева.

Другие новости
В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы
смотреть все
mob_banner1