Вкратце
2020-10-19 15:40

Губернатор Сипягин посетит Вязниковский район с рабочим визитом

Губернатор Сипягин посетит Вязниковский район с рабочим визитом

Губернатор Владимир Сипягин во вторник посетит Вязниковский район с рабочим визитом. В Никологорском аграрно-промышленном колледже глава региона откроет мастерские по приоритетной группе компетенций «Сельское хозяйство», созданных в рамках проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».

Кроме того, в Вязниках Губернатор проинспектирует ход ремонтных работ в Центре культуры и отдыха «Спутник» и вручит руководству района ключи от передвижного автоклуба, приобретённого в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».

Другие новости
В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ Юные футболисты из Владимирской области стали победителями всероссийского финала турнира «Футбол в коррекционной школе»  В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья»
смотреть все
mob_banner1