Вкратце
2020-11-30 14:59

Губернатор посетит Гусь-Хрустальный район с рабочим визитом

Губернатор посетит Гусь-Хрустальный район с рабочим визитом

1 декабря губернатор Владимир Сипягин примет участие в торжественном открытии завода по производству извести компании «Добрятинское карьероуправление» в Гусь-Хрустальном районе. Новое предприятие будет выпускать 75 тысяч тонн продукции в год.

Инвестиционный проект по строительству завода по производству извести 1-го сорта в посёлке Добрятино с 2019 года реализовала компания «Добрятинское карьероуправление» при поддержке АО «Корпорация МСП», Гарантийного фонда Владимирской области и МСП Банка. Общая стоимость проекта – почти 400 миллионов рублей. На предприятии планируется создать 41 новое рабочее место.

Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1