Вкратце
2020-11-30 14:59

Губернатор посетит Гусь-Хрустальный район с рабочим визитом

Губернатор посетит Гусь-Хрустальный район с рабочим визитом

1 декабря губернатор Владимир Сипягин примет участие в торжественном открытии завода по производству извести компании «Добрятинское карьероуправление» в Гусь-Хрустальном районе. Новое предприятие будет выпускать 75 тысяч тонн продукции в год.

Инвестиционный проект по строительству завода по производству извести 1-го сорта в посёлке Добрятино с 2019 года реализовала компания «Добрятинское карьероуправление» при поддержке АО «Корпорация МСП», Гарантийного фонда Владимирской области и МСП Банка. Общая стоимость проекта – почти 400 миллионов рублей. На предприятии планируется создать 41 новое рабочее место.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове
смотреть все
mob_banner1