Вкратце
2020-10-27 13:49

Губернатор наградит социально ориентированные некоммерческие организации Владимирской области за лучшие проекты

Губернатор наградит социально ориентированные некоммерческие организации Владимирской области за лучшие проекты

28 октября состоится вручение премии губернатора Владимира Сипягина «За лучший проект, реализованный социально ориентированной некоммерческой организацией на территории Владимирской области».

Этой награды в 2020 году удостоены 10 НКО региона. Руководители двух из них – Марина Серавкина и Ирина Лопанова – презентуют участникам церемонии проекты «Центр защиты материнства «Мамин домик» и «#МыВместе».

Другие новости
В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка
смотреть все
mob_banner1