Вкратце
2019-06-13 15:59

Госжилинспекция Владимирской области вышла в лидеры рейтинга Минстроя

Госжилинспекция Владимирской области вышла в лидеры рейтинга Минстроя

Государственная жилищная инспекция Владимирской области вошла в число лидеров рейтинга эффективности органов жилнадзора, разделивших первое место. Напомним, по итогам 2018 года ГЖИ 33-го региона была на третьем месте рейтинга, который ежеквартально составляет Минстрой России.

По информации пресс-службы «Белого дома», деятельность инспекций оценивают по нескольким ключевым критериям:

— информационная открытость;

— оперативность и результативность решения проблем граждан;

— доля проверок, проведенных надзорным органом в рамках осуществления лицензионного контроля, государственного жилищного надзора;

— доля исполненных субъектами проверок предписаний;

— доля административных дел, возбужденных по фактам неисполнения предписаний;

— доля постановлений об административных правонарушениях, признанных незаконными в судебном порядке, участие инспекции в судебных инстанциях по искам управляющих организаций, ТСЖ.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области
смотреть все
mob_banner1