Вкратце
2019-06-13 15:59

Госжилинспекция Владимирской области вышла в лидеры рейтинга Минстроя

Госжилинспекция Владимирской области вышла в лидеры рейтинга Минстроя

Государственная жилищная инспекция Владимирской области вошла в число лидеров рейтинга эффективности органов жилнадзора, разделивших первое место. Напомним, по итогам 2018 года ГЖИ 33-го региона была на третьем месте рейтинга, который ежеквартально составляет Минстрой России.

По информации пресс-службы «Белого дома», деятельность инспекций оценивают по нескольким ключевым критериям:

— информационная открытость;

— оперативность и результативность решения проблем граждан;

— доля проверок, проведенных надзорным органом в рамках осуществления лицензионного контроля, государственного жилищного надзора;

— доля исполненных субъектами проверок предписаний;

— доля административных дел, возбужденных по фактам неисполнения предписаний;

— доля постановлений об административных правонарушениях, признанных незаконными в судебном порядке, участие инспекции в судебных инстанциях по искам управляющих организаций, ТСЖ.

Другие новости
Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона Начался набор в боевой армейский резерв для защиты неба над регионом 
смотреть все
mob_banner1