Вкратце
2020-11-30 16:37

Горожане отправили на портал «Владимир — это мы» более 8700 жалоб и обращений

Горожане отправили на портал «Владимир — это мы» более 8700 жалоб и обращений

В мэрии города Владимира заявили, что одним из наиболее эффективных каналов обратной связи с горожанами по вопросам уборки города является интернет-портал «Владимир — это мы». На этом сайте горожане могут сообщать о проблемах, связанных с работой городской инфраструктуры.

По данным на полдень 30 ноября, горожане направили на портал 8723 обращений и жалоб, 8687 заявок мэрия выполнила, 36 сейчас находятся в работе, — указали в мэрии Владимира.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий»
смотреть все
mob_banner1