Вкратце
2021-01-16 15:12

ГИБДД рекомендует жителям Владимира не использовать личный транспорт без необходимости

ГИБДД рекомендует жителям Владимира не использовать личный транспорт без необходимости

В связи с ухудшением погодных условий — метелью, гололедицей и снегопадом — только за 15 января во Владимире произошло 27 ДТП с материальным ущербом. Об этом «Губернии 33» сообщили в городском ГИБДД.

В связи с этим в ГИБДД рекомендуют владимирцам не использовать личный транспорт без лишней необходимости.

— В случае использования необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и требования безопасности, выбирать безопасную скорость и соблюдать дистанцию, — сказал старший инспектор отдела ГИБДД УМВД России по г. Владимиру Валерьян Шируков.

Напомним, 15 января в центре Владимира произошла авария с пассажирским автобусом. Водитель выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате пострадали четыре человека.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1