Вкратце
2019-06-16 15:21

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» покинули трое игроков

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» покинули трое игроков

Руководство футбольного клуба «Торпедо-Владимир» решило не продлевать контракты с тремя игроками. Речь идет о Валерии Каптилове, Роберте Ямлиханове и Дмитрии Сапельникове. Сроки их трудовых договоров с владимирским клубом завершаются в эти дни. Кстати, Валерий Каптилов стал обладателем кубка ПФЛ «Перспектива» в составе сборной «Запада». 
Для справки, кубок ПФЛ «Перспектива» — турнир, в котором участие принимают сборные лучших игроков зональных турниров второй лиги. Недавно в финале, в возрастной категории до 20 лет сборная «Запада» обыграла сборную России со счетом 2:1.

Другие новости
Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1