Вкратце
2021-04-30 21:04

Энергетики во Владимирской области перешли в режим повышенной готовности из-за усиления ветра

Энергетики во Владимирской области перешли в режим повышенной готовности из-за усиления ветра

Во Владимирской области из-за прогнозируемого ухудшения погоды — грозы и сильного ветра — энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» перешли в режим повышенной готовности.

К выполнению возможных аварийно-восстановительных работ готовы приступить 95 бригад в количестве 345 человек и 152 единицы техники. В распоряжении филиала «Владимирэнерго» находятся 274 передвижных резервных источника электроснабжения мощностью 3,25 МВт, которые в случае необходимости будут использованы для подачи электроэнергии.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-220-0-220.

Другие новости
Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи
смотреть все
mob_banner1