Вкратце
2020-05-22 19:29

Экзамен на права во Владимире можно сдать даже в период эпидемии

Экзамен на права во Владимире можно сдать даже в период эпидемии

Во Владимирской области госавтоинспекция продолжает принимать теоретические и практические экзамены по вождению автомобилей, несмотря на карантинные ограничения. Как сообщает региональное управление МВД, во время испытаний соблюдаются повышенные меры безопасности.

Чтобы сдать экзамен, нужно предварительно записаться через Единый портал госуслуг. К сдаче допускают только здоровых граждан в перчатках и защитных масках. Во время массового тестирования курсанты должны соблюдать социальное расстояние. И за этим поручено следить сотрудникам полиции. После каждой группы класс проветривается. Это же правило распространяется на автомобиль. В котором кандидат сдавал практический экзамен по вождению.

Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений
смотреть все
mob_banner1