Вкратце
2018-10-24 12:02

Дорожники закрыли выезд на Пекинку со Ставровской улицы

Дорожники закрыли выезд на Пекинку со Ставровской улицы

До 15 декабря владимирские автомобилисты не смогут попасть на трассу М-7 «Волга» (Пекинка) со Ставровской улицы. Этот выезд будет закрыт в связи с ремонтом федеральной трассы, сообщает пресс-служба Упрдор Москва — Н. Новгород. Не исключено, что регулярные вечерние пробки на проспекте Ленина от этого станут плотнее.

В то же время с 24 октября федеральные дорожники открыли выезд на трассу с дублера в районе ТЦ «Тандем». Напомним, ранее Пекинка была отгорожена от дублера бетонными блоками, что усугубило дорожную ситуацию.

КСТАТИ

В проекте расширения улицы Горького учли мнение горожан

В областной администрации одобрили новую планировку улицы Горького, предложенную владимирской мэрией. Улицу планируют расширить, разгрузить транспортный поток. На слушаниях в феврале речь шла об участке от улицы Мира до Ерофеевского спуска в районе Красного Креста (подробнее...).

Другие новости
В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным
смотреть все
mob_banner1