Вкратце
2020-11-26 15:55

Директор облздрава Елена Утемова обратилась к жителям Владимирской области

Директор облздрава Елена Утемова обратилась к жителям Владимирской области

Во Владимире 26 ноября прошел очередной брифинг, посвященный ситуации с коронавирусом в регионе. На нем директор облздрава Елена Утемова сообщила, что ситуация с COVID-19 остается стабильно напряженной, но система здравоохранения прикладывает все усилия для борьбы с инфекцией. Утемова также обратилась к жителям Владимирской области и напомнила об ответственности каждого.

— Я бы еще раз хотела обратиться ко всем жителям. Мы понимаем, что стабильная работа всех сфер жизнедеятельности — это условие благополучия наших граждан, должны работать предприятия, сфера обслуживания, транспорт. Это все обеспечивает комфортную жизнь, собираемость налогов. Но мы должны понимать меру взаимной ответственности, не только в ношении масок — их нужно надевать в подъездах, лифтах, даже чтобы вынести мусор. Мы обязаны пользоваться перчатками в магазинах, транспорте, это не только мера общественной безопасности, но и мера личной защиты, вспоминайте грозные цифры, которые озвучивает Минздрав и СМИ. В случаях COVID-19 среди категории граждан 65+ вероятность летального исхода высока.

Другие новости
Семь золотых, две серебряных и одну бронзовую завоевали наши спортсмены на студенческом Кубке Азии по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней
смотреть все
mob_banner1