Вкратце
2020-10-21 16:27

Число пострадавших пассажиров троллейбуса в Коврове увеличилось до 16 человек

Число пострадавших пассажиров троллейбуса в Коврове увеличилось до 16 человек

20 октября около 15:00 в городе Коврове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на пересечении улиц Чкалова и проспекта Ленина водитель троллейбуса не справился с управлением, в результате чего произошел наезд транспортного средства на столб. 

 — По уточненным данным, пострадало 16 человек. Пять человек госпитализированы, 11 получают амбулаторную помощь, - сказали ТАСС в пресс-службе.

Всего в салоне находились более 30 человек.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1