Вкратце
2021-04-07 12:04

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Наибольшее количество граждан, живущих в аварийных домах Владимирской области находится в Гусь-Хрустальном, Собинке, Струнино и Киржаче. В этих же городах наибольшее количество человек переселено из аварийного жилья. Об этом рассказала директор департамента ЖКХ администрации региона Елена Семёнова в эфире программы «Здесь и Сейчас».

 — В 2020 в декабре мы получили 538 млн средств которые нам перенесли с 2022 года, чтобы переселять людей быстрее, так как люди долго ждут и живут в неимоверных условиях, — рассказала Елена Семёнова.

Screenshot_5 (2).png

Ранее мы писали о том, что в Гусь-Хрустальном 126 семей в течение этого года въедут в новое жилье. Ещё более сотни человек, которые отказались от квартир — получат денежные компенсации.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1