Вкратце
2021-04-07 12:04

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Наибольшее количество граждан, живущих в аварийных домах Владимирской области находится в Гусь-Хрустальном, Собинке, Струнино и Киржаче. В этих же городах наибольшее количество человек переселено из аварийного жилья. Об этом рассказала директор департамента ЖКХ администрации региона Елена Семёнова в эфире программы «Здесь и Сейчас».

 — В 2020 в декабре мы получили 538 млн средств которые нам перенесли с 2022 года, чтобы переселять людей быстрее, так как люди долго ждут и живут в неимоверных условиях, — рассказала Елена Семёнова.

Screenshot_5 (2).png

Ранее мы писали о том, что в Гусь-Хрустальном 126 семей в течение этого года въедут в новое жилье. Ещё более сотни человек, которые отказались от квартир — получат денежные компенсации.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1