Вкратце
2021-04-07 12:04

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Больше всего переселенцев из аварийных домов во Владимирской области живут в Гусь-Хрустальном, Собинке и Струнино

Наибольшее количество граждан, живущих в аварийных домах Владимирской области находится в Гусь-Хрустальном, Собинке, Струнино и Киржаче. В этих же городах наибольшее количество человек переселено из аварийного жилья. Об этом рассказала директор департамента ЖКХ администрации региона Елена Семёнова в эфире программы «Здесь и Сейчас».

 — В 2020 в декабре мы получили 538 млн средств которые нам перенесли с 2022 года, чтобы переселять людей быстрее, так как люди долго ждут и живут в неимоверных условиях, — рассказала Елена Семёнова.

Screenshot_5 (2).png

Ранее мы писали о том, что в Гусь-Хрустальном 126 семей в течение этого года въедут в новое жилье. Ещё более сотни человек, которые отказались от квартир — получат денежные компенсации.

Другие новости
Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти
смотреть все
mob_banner1