Вкратце
2021-04-15 14:29

Более 28 тысяч пожилых жителей Владимирской области привились против коронавируса

Более 28 тысяч пожилых жителей Владимирской области привились против коронавируса

Владимирская область получила новую партию вакцин от коронавируса «Спутник V». Всего 15 тысяч доз. Препараты поступили во все медицинские организации региона, где проводят вакцинацию. В ближайшее время во Владимирскую область поступят еще 7 200 доз препарата.

По последним данным, прививку от COVID-19 сделали более 67 тысяч жителей Владимирской области. Из них более 46 тысяч человек получили второй компонент вакцины.

Активно прививаются и жители региона в возрасте от 65 лет и старше. На сегодняшний день от коронавируса вакцинировались более 28 тысяч пожилых людей.

FOO2UKaAu.jpg

По состоянию на 15 апреля в городе Владимире первый компонент вакцины привит 19596 жителям. Из них 13247 человек получили уже оба компонента вакцины. Записались на вакцинирование от ковида 2846 человек.

Другие новости
Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников
смотреть все
mob_banner1