Вкратце
2021-04-15 14:29

Более 28 тысяч пожилых жителей Владимирской области привились против коронавируса

Более 28 тысяч пожилых жителей Владимирской области привились против коронавируса

Владимирская область получила новую партию вакцин от коронавируса «Спутник V». Всего 15 тысяч доз. Препараты поступили во все медицинские организации региона, где проводят вакцинацию. В ближайшее время во Владимирскую область поступят еще 7 200 доз препарата.

По последним данным, прививку от COVID-19 сделали более 67 тысяч жителей Владимирской области. Из них более 46 тысяч человек получили второй компонент вакцины.

Активно прививаются и жители региона в возрасте от 65 лет и старше. На сегодняшний день от коронавируса вакцинировались более 28 тысяч пожилых людей.

FOO2UKaAu.jpg

По состоянию на 15 апреля в городе Владимире первый компонент вакцины привит 19596 жителям. Из них 13247 человек получили уже оба компонента вакцины. Записались на вакцинирование от ковида 2846 человек.

Другие новости
Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1