Вкратце
2020-08-13 13:07

Более 20 тонн необходимых вещей передадут учреждениям для детей-сирот во Владимирской области

Более 20 тонн необходимых вещей передадут учреждениям для детей-сирот во Владимирской области

Во Владимирской области социальным учреждениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 14 августа передадут более 20 тонн необходимых вещей. В список таких вещей включены подгузники, детские смеси, мебель, предметы для кормления и ухода за детьми, одежда, ходунки и коляски, автокресла, качели и самокаты, книги, инвентарь для занятий спортом и активного отдыха, игрушки.

По данным «Белого дома», Владимирская область вошла в число регионов, где проводят акцию «Время добрых дел» — оказывается помощь детям в трудной жизненной ситуации.

Вручение вещей пройдет на базе Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Другие новости
В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов
смотреть все
mob_banner1