Вкратце
2020-08-13 13:07

Более 20 тонн необходимых вещей передадут учреждениям для детей-сирот во Владимирской области

Более 20 тонн необходимых вещей передадут учреждениям для детей-сирот во Владимирской области

Во Владимирской области социальным учреждениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 14 августа передадут более 20 тонн необходимых вещей. В список таких вещей включены подгузники, детские смеси, мебель, предметы для кормления и ухода за детьми, одежда, ходунки и коляски, автокресла, качели и самокаты, книги, инвентарь для занятий спортом и активного отдыха, игрушки.

По данным «Белого дома», Владимирская область вошла в число регионов, где проводят акцию «Время добрых дел» — оказывается помощь детям в трудной жизненной ситуации.

Вручение вещей пройдет на базе Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Другие новости
В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1