Вкратце
2020-07-15 14:42

Арендодатели, решившие не брать арендную плату в период пандемии, могут рассчитывать на налоговые льготы

Арендодатели, решившие не брать арендную плату в период пандемии, могут рассчитывать на налоговые льготы

Департамент предпринимательства Владимирской области начал сбор заявок на включение в перечень налогоплательщиков арендодателей, которые в период пандемии предоставили своим арендаторам арендные каникулы.

Они могут рассчитывать на отсрочку по налогу на имущество организаций, по земельному налогу, по авансовым платежам по этим налогам, а также по налогу на имущество физических лиц.

Ознакомиться с критериями отбора, а также узнать, какие документы необходимо предоставить для включения в перечень «льготников», можно на сайте Департамента предпринимательства.

«Администрация Владимирской области выполнила Постановление Правительства РФ, разработана схема включения арендодателей в специальный перечень. Решение о включении в него арендодателя будет приниматься в течение 10 рабочих дней со дня получения заявления и документов», – подчеркнул первый заместитель губернатора Александр Ремига.

Другие новости
Во Владимире и Петушках закрыли два надземных перехода на федеральных трассах Видеоролик «Суздаль в моменте» участвует в голосовании фестиваля «Диво России» В Камешковском районе водитель «Нексии» насмерть сбил пешехода В Москве появится павильон «Произведено во Владимирской области» Во Владимире стартовал Всероссийский конкурс исполнителей русского романса Владимирские каратисты завоевали 24 медали чемпионата и первенства мира В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 15 октября 2025 года Владимирские студенты борются за звание лучшего учащегося на региональном этапе премии «Студент года» На экс-начальника колонии №2 завели еще одно дело о получении взятки в особо крупном размере Во Владимире прошел семинар социальных работников по теме поддержки участников СВО и их семей Команда владимирских мотогонщиков с триумфом выступила на мотокроссе памяти Василия Копташкина Во Владимирской области прошел Всероссийский экономический диктант «Моя профессия»: молодой педагог из Гусь-Хрустального Артем Гусев Как сохранить памятники архитектуры, которые находятся в частной собственности, обсудили депутаты Мособлдумы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2025 года В Суздале строят новый водозабор и очистные сооружения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийской общественной премии «Гордость нации-2025» Дети участников СВО побывали в Международном детском центре «Артек» Евгения Рощупкина стала участником программы «Земский фельдшер»
смотреть все
mob_banner1