Вкратце
2017-11-03 14:23

Алексей Мигачев останется под домашним арестом до 31 декабря

Алексей Мигачев останется под домашним арестом до 31 декабря

Днем 3 ноября состоялось судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении Алексея Мигачева. Глава областного департамента природопользования и охраны окружающей среды помещен под домашний арест до 31 декабря. Об этом «Губернии 33» сообщили в Октябрьском районном суде.

Напомним, что директор ведомства стал фигурантом уголовного дела. Следственный комитет Владимирской области подозревает его в превышении полномочий. Согласно официальной версии, действия Мигачева привели к тому, что в бюджет не поступило более 40 миллионов рублей.

Другие новости
В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром
смотреть все
mob_banner1