Вкратце
2020-10-21 16:59

Администрация Владимирской области нашла способ решения проблемы обманутых дольщиков в Коммунаре

Администрация Владимирской области нашла способ решения проблемы обманутых дольщиков в Коммунаре

В администрации области определили оптимальный способ решения проблемы обманутых дольщиков из микрорайона Коммунар города Владимира. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил врио вице-губератора Роман Годунин.

В своем сообщении он подчеркнул, что вариант сноса лишних этажей не рассматривается. В администрации намерены утвердить проект объединенной зоны охраны объектов культурного наследия, который позволит узаконить дом.

Многоэтажку в Коммунаре не могут ввести в эксплуатацию уже два года. Застройщик превысил высотность и построил два лишних этажа. Обманутые дольщики до сих пор не могут въехать в свои законные квартиры. На контроль проблему лично взял губернатор региона Владимир Сипягин. В отношении застройщика было возбуждено уголовное дело по факту хищения руководством компании денежных средств.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1