Вкратце
2020-12-03 10:51

Администрация Владимирской области будет сотрудничать с крупной лесоперерабатывающей компанией

Администрация Владимирской области будет сотрудничать с крупной лесоперерабатывающей компанией

3 декабря состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и ООО «Лузалес» – предприятием, которое занимается лесозаготовкой и переработкой древесины.

Компания намеревается реализовать в 33-ем регионе инвестиционный проект по созданию деревообрабатывающего производства, с созданием новых рабочих мест. Администрация области в рамках своих полномочий окажет «Лузалес» содействие в реализации проекта.

Другие новости
Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе
смотреть все
mob_banner1