Вкратце
2021-05-17 10:38

50 новых случаев коронавируса выявили за сутки во Владимирской области

50 новых случаев коронавируса выявили за сутки во Владимирской области

По данным Роспотребнадзора во Владимирской области на 17 мая выявили 50 случаев коронавируса за сутки.

  • 10 случаев во Владимире,

  • По пять случаев в Муромском и Гусь-Хрустальном районах,

  • По четыре в Кольчугинском и Ковровском районах,

  • По три случая в Киржачском, Петушинском, Камешковском и Александровском районах,

  • По два в Вязниковском, Суздальском, Юрьев-Польском и Собинском районах,

  • И по одному случаю в Селивановском и Меленковском районах.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе заболели 32845 человек:

7521 в г. Владимире, 3990 в Гусь-Хрустальном, 3610 о. Муром, 2355 в Ковровском, 2069 в Александровском, 1925 в Петушинском, 1379 в Юрьев-Польском, 1279 в Вязниковском, 1465 в Кольчугинском, 1241 в Суздальском, 1021 в Собинском, 1019 в Киржачском, 907 в Меленковском, 737 в Гороховецком, 732 в Камешковском, 694 в Селивановском, 501 в Судогодском, 400 в г. Радужном.

gigiena-04022020-small-02.jpg

Напомним, 14 мая мобильный пункт вакцинации открылся и у Белого дома. Сделать прививку там могут не только сотрудники администрации, но и другие жители областного центра.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России»
смотреть все
mob_banner1