Вкратце
2021-04-23 07:59

21513 жителей Владимира привились против коронавируса

21513 жителей Владимира привились против коронавируса
Владимирцы продолжают вакцинироваться от коронавирусной инфекции. По состоянию на 22 апреля, во Владимире первый компонент вакцины привит 21513 жителям, из них 15114 человек получили уже оба компонента вакцины. Свой очереди на прививку ожидает 2601 человек.

 Все указанные лечебные учреждения города Владимира имеют необходимый запас вакцины. Всего за время проведения вакцинации в лечебные учреждения областного центра поступила 29351 доза вакцины.
FOO2UKaAu.jpg
Другие новости
В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации Во Владимирской области в этом сезоне отремонтировали 544 км дорог Семейный многофункциональный центр открыли в Красной Горбатке Во Владимирской области коммунальные платежи вырастут в следующем году дважды Во Владимире сгорел частный дом у Лыбедской магистрали Житель Коврова за осквернение символа воинской славы заплатит крупный штраф Лекторы из Владимирской области – в числе победителей Всероссийского конкурса Знание.Лектор В Камешковском округе прошел чемпионат по гонкам беспилотников В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1