Вкратце
2021-04-14 08:28

18801 владимирец сделал прививку против коронавируса

18801 владимирец сделал прививку против коронавируса

По состоянию на 13 апреля, во Владимире первый компонент вакцины «Спутник V» привит 18801 жителю. Из них 12811 человек получили уже оба компонента вакцины. Записаны на вакцинацию 3033 человека.

Вакцинация владимирцев от коронавирусной инфекции проводится в семи лечебных учреждениях города. Жители города могут сообщить о желании привиться по телефонам лечебных учреждений по месту жительства.

FOOOx2C8x.jpeg
Другие новости
Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026 VI Российская национальная премия в сфере креативных индустрий впервые вручит награду в номинации «Креативный туризм» Дзюдоисты Владимирской области — в числе победителей и призёров крупных турниров В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи
смотреть все
mob_banner1