Общество
2018-06-17 13:34

Выездная врачебная бригада направится в Струнино

Выездная врачебная бригада направится в Струнино

Выездная врачебная бригада 27 июня обследует детей Александровского района, в том числе и нашумевшего во время «Прямой линии» с президентом города Струнино.

Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения администрации Владимирской области, выезды врачебных бригад в Александровский район проходят ежемесячно, по графику. В 2017 году в ходе диспансеризации детского населения выездные врачебные бригады обследовали 876 маленьких пациентов из города Струнино и близлежащих населенных пунктов, а за 5 месяцев 2018 года обследования прошли 365 детей. Очередной визит докторов как раз был запланирован на конец июня.

В составе бригад: врач-педиатр, эндокринолог, невролог, офтальмолог, детский хирург, стоматолог и другие специалисты.

Облздрав напоминает, что в детской поликлинике города Струнино в скором времени начнется капитальный ремонт. Средства на него в бюджете региона предусмотрены.




Другие новости
Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК»
смотреть все
mob_banner1