Спорт
2018-05-31 09:14

Юная спортсменка из Кольчугина заняла второе место на первенстве Европы по боксу

Юная спортсменка из Кольчугина заняла второе место на первенстве Европы по боксу

Кольчугинская спортсменка Алина Сафина завоевала «серебро» на первенстве Европы по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет. В соревнованиях, которые проходили с 22 по 29 мая в болгарском городе Албена, приняли участие представители 26 стран. Всего в 12 весовых категориях выступили 236 юношей и 78 девочек. Алина, которая тренируется под руководством Вячеслава Романова, выступала в весовой категории до 63 килограммов и заняла второе место.

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, сборная России по итогам первенства с большим отрывом заняла первое общекомандное место. Наши спортсмены завоевали 20 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медалей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо
смотреть все
mob_banner1