Спорт
2024-11-01 08:00

Во Владимире стартует турнир по боксу «Память»

Во Владимире стартует турнир по боксу «Память»
Фото: Правительство Владимирской области

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Лидер». Боксерский турнир будет посвящен сотрудникам силовых структур, которые погибли при выполнении своих служебных обязанностей.

Это уже девятый по счету турнир «Память», который с 2016 года практически ежегодно собирает на владимирской земле лучших боксеров из различных регионов. В этом году, согласно предварительным заявкам, в соревнованиях ожидается участие около 140 спортсменов из Иванова, Костромы, Нижнего Новгорода и других регионов.

В 16:00 состоится торжественное открытие турнира и предварительные бои. Соревнования продолжатся 2 ноября в 12:00 полуфинальными боями и завершатся 3 ноября в 12:00 финальными боями.




Другие новости
В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО
смотреть все
mob_banner1