Спорт
2024-11-01 08:00

Во Владимире стартует турнир по боксу «Память»

Во Владимире стартует турнир по боксу «Память»
Фото: Правительство Владимирской области

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Лидер». Боксерский турнир будет посвящен сотрудникам силовых структур, которые погибли при выполнении своих служебных обязанностей.

Это уже девятый по счету турнир «Память», который с 2016 года практически ежегодно собирает на владимирской земле лучших боксеров из различных регионов. В этом году, согласно предварительным заявкам, в соревнованиях ожидается участие около 140 спортсменов из Иванова, Костромы, Нижнего Новгорода и других регионов.

В 16:00 состоится торжественное открытие турнира и предварительные бои. Соревнования продолжатся 2 ноября в 12:00 полуфинальными боями и завершатся 3 ноября в 12:00 финальными боями.




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1