Спорт
2025-06-08 08:00

Во Владимире стартует социальный проект «Летняя академия спорта»

Во Владимире стартует социальный проект «Летняя академия спорта»
Фото: сгенерировано с помощью ИИ

Социальный проект «Летняя академия спорта» стартует во Владимире 10 июня. Бесплатные тренировки на свежем воздухе с лучшими фитнес-тренерами и инструкторами: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области объявляет о старте летнего физкультурно-оздоровительного проекта «Летняя академия спорта».

На протяжении всего лета в удобных городских локациях горожан ждут на бесплатную тренировку представители лучших фитнес-клубов. Шесть дней в неделю, пять точек для занятий и самые популярные направления для фитнеса. Никакой особенной подготовки к занятиям не требуется, ждём всех желающих! – приглашает министр физической культуры и спорта Наталья Федорова.

Проект «Летняя академия спорта» инициирован Правительством Владимирской области и направлен на популяризацию физической культуры и здорового образа жизни. Ежедневно в вечернее время профессиональные фитнес-тренеры и инструкторы будут бесплатно заниматься с жителями города танцевальной зарядкой, проводить занятия по растяжке, фитнес – ZUMBА, гимнастике Цигун, лёгкие силовые тренировки.

Среди партнеров проекта – фитнес центры «Союз», «Бостон», Lavidanza, студии фитнеса «Шпагетти» и BeStretch. Занятия будут проводиться в парках «Дружба», «Добросельский» и «Центральный», в сквере «Липки» и на стадионе «Торпедо».




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов
смотреть все
mob_banner1