Спорт
2023-10-25 15:30

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Николая Толкачёва

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Николая Толкачёва

Заслуженный тренер Николай Толкачев воспитал много выдающихся спортсменов

Около 1000 спортсменов из 23 регионов страны приехали во Владимир для участия в турнире, который приурочен ко дню рождения великого тренера. Соревнования проходят в групповых упражнениях и в личном многоборье по программе 1 спортивного разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Эти соревнования пользуются большой популярностью среди тренеров и спортсменов, которые с большим удовольствием приезжают в наш древний город, – говорят представители Федерации художественной гимнастики Владимирской области.

Николай Григорьевич Толкачёв с 1 марта 1964 года начал работать во владимирской гимнастической школе, где тренировал мальчиков. Стал завучем, а затем и директором. За высокие достижения ему присвоено звание Заслуженного тренера СССР по спортивной гимнастике. Среди воспитанников Николая Григорьевича – огромное количество чемпионов страны, Европы, мира, в их числе – семикратный олимпийский чемпион Николай Андрианов.




Другие новости
Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1