Спорт
2023-10-25 15:30

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Николая Толкачёва

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Николая Толкачёва

Заслуженный тренер Николай Толкачев воспитал много выдающихся спортсменов

Около 1000 спортсменов из 23 регионов страны приехали во Владимир для участия в турнире, который приурочен ко дню рождения великого тренера. Соревнования проходят в групповых упражнениях и в личном многоборье по программе 1 спортивного разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Эти соревнования пользуются большой популярностью среди тренеров и спортсменов, которые с большим удовольствием приезжают в наш древний город, – говорят представители Федерации художественной гимнастики Владимирской области.

Николай Григорьевич Толкачёв с 1 марта 1964 года начал работать во владимирской гимнастической школе, где тренировал мальчиков. Стал завучем, а затем и директором. За высокие достижения ему присвоено звание Заслуженного тренера СССР по спортивной гимнастике. Среди воспитанников Николая Григорьевича – огромное количество чемпионов страны, Европы, мира, в их числе – семикратный олимпийский чемпион Николай Андрианов.




Другие новости
В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии
смотреть все
mob_banner1