Спорт
2023-10-25 15:30

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Николая Толкачёва

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Николая Толкачёва

Заслуженный тренер Николай Толкачев воспитал много выдающихся спортсменов

Около 1000 спортсменов из 23 регионов страны приехали во Владимир для участия в турнире, который приурочен ко дню рождения великого тренера. Соревнования проходят в групповых упражнениях и в личном многоборье по программе 1 спортивного разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Эти соревнования пользуются большой популярностью среди тренеров и спортсменов, которые с большим удовольствием приезжают в наш древний город, – говорят представители Федерации художественной гимнастики Владимирской области.

Николай Григорьевич Толкачёв с 1 марта 1964 года начал работать во владимирской гимнастической школе, где тренировал мальчиков. Стал завучем, а затем и директором. За высокие достижения ему присвоено звание Заслуженного тренера СССР по спортивной гимнастике. Среди воспитанников Николая Григорьевича – огромное количество чемпионов страны, Европы, мира, в их числе – семикратный олимпийский чемпион Николай Андрианов.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1