Спорт
2023-10-25 15:30

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Николая Толкачёва

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Николая Толкачёва

Заслуженный тренер Николай Толкачев воспитал много выдающихся спортсменов

Около 1000 спортсменов из 23 регионов страны приехали во Владимир для участия в турнире, который приурочен ко дню рождения великого тренера. Соревнования проходят в групповых упражнениях и в личном многоборье по программе 1 спортивного разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Эти соревнования пользуются большой популярностью среди тренеров и спортсменов, которые с большим удовольствием приезжают в наш древний город, – говорят представители Федерации художественной гимнастики Владимирской области.

Николай Григорьевич Толкачёв с 1 марта 1964 года начал работать во владимирской гимнастической школе, где тренировал мальчиков. Стал завучем, а затем и директором. За высокие достижения ему присвоено звание Заслуженного тренера СССР по спортивной гимнастике. Среди воспитанников Николая Григорьевича – огромное количество чемпионов страны, Европы, мира, в их числе – семикратный олимпийский чемпион Николай Андрианов.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1