Спорт
2025-01-29 08:00

Во Владимире состоялся межрегиональный турнир по лыжным гонкам «Золотые Ворота»

Во Владимире состоялся межрегиональный турнир по лыжным гонкам «Золотые Ворота»
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Более 100 спортсменов из Владимирской и Ивановской областей, а также из Москвы вышли на знаменитую лыжню олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва в парке «Дружба». Там состоялись Межрегиональные соревнования по лыжным гонкам «Золотые Ворота». 

Участники соревновались на дистанциях 3, 5, 7.5 и 10 километров. В напряженной борьбе победу одержали Мария Лисова из Кольчугино, а также Семен Лебедев, Александра Ретивова и Роман Маньков из Мурома.

Также на награждении отметили тренеров победителей в каждой группе. Лихачев Вячеслав Андрианович г. Кольчугино, Серов Виктор Юрьевич г. Муром и Кабанова Галина Александровна г. Муром получили грамоты от Федерации лыжных гонок России и подарки.




Другие новости
Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1