Спорт
2025-01-29 08:00

Во Владимире состоялся межрегиональный турнир по лыжным гонкам «Золотые Ворота»

Во Владимире состоялся межрегиональный турнир по лыжным гонкам «Золотые Ворота»
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Более 100 спортсменов из Владимирской и Ивановской областей, а также из Москвы вышли на знаменитую лыжню олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва в парке «Дружба». Там состоялись Межрегиональные соревнования по лыжным гонкам «Золотые Ворота». 

Участники соревновались на дистанциях 3, 5, 7.5 и 10 километров. В напряженной борьбе победу одержали Мария Лисова из Кольчугино, а также Семен Лебедев, Александра Ретивова и Роман Маньков из Мурома.

Также на награждении отметили тренеров победителей в каждой группе. Лихачев Вячеслав Андрианович г. Кольчугино, Серов Виктор Юрьевич г. Муром и Кабанова Галина Александровна г. Муром получили грамоты от Федерации лыжных гонок России и подарки.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1