Спорт
2024-06-14 08:00

Во Владимире пройдет фестиваль «Дрифт шоу» и автокинопоказ

Во Владимире пройдет фестиваль «Дрифт шоу» и автокинопоказ
Фото: Федерации автомобильного спорта города Владимира

15 и 16 июня во Владимире на парковке у торгового центра «Мегаторг» пройдет фестиваль «Дрифт шоу» и второй этап чемпионата по дрифту Федерации автомобильного спорта города Владимира.

На протяжении двух дней участников и зрителей ожидают красочные заезды сильнейших спортсменов. Даже новички получат возможность почувствовать весь драйв изнутри с помощью дрифт-такси. Также можно будет испытать свои силы на SimRacing и симуляторе дрифта.

Вечером 15 июня на парковке торгового центра будет открыт уличный автокинотеатр для всех желающих.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе министерства молодёжной политики и летних фестивалях региона Спасатели владимирского Россоюзспаса помогли выбраться из леса грибнику Во Владимире из горящей пятиэтажки эвакуировали 20 человек Во Владимире приведут в порядок жилой дом конца ХIХ века Владимирский ветеран СВО примет участие в первом чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» В Областном перинатальном центре во Владимире родилась тройня Свыше 101 тысяч жителей Владимирской области перешли на электронные квитанции С начала купального сезона на водоемах Владимирской области погибли 12 человек Во Владимире продолжается активная работа по подготовке к предстоящему отопительному сезону Владимирский Центр пропаганды изобразительного искусства приглашает на выставку «Краски Севера» Бронза всероссийского турнира по боксу у спортсмена из Владимирской области Спасатели Владимирской области деблокировали погибших в ДТП в Суздальском районе В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 15 июля 2025 года Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Суздальском районе В Суздале продолжается капитальный ремонт плотины на реке Каменка Во Владимире завершают работы по строительству стелы «Город трудовой доблести» На трассе Кольчугино - Киржач лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля 82 деревни Владимирской области в этом году будут соревноваться за статус самой красивой Во Владимире почти на неделю перекроют дорогу-дублер по проспекту Строителей
смотреть все
mob_banner1