Спорт
2024-06-14 08:00

Во Владимире пройдет фестиваль «Дрифт шоу» и автокинопоказ

Во Владимире пройдет фестиваль «Дрифт шоу» и автокинопоказ
Фото: Федерации автомобильного спорта города Владимира

15 и 16 июня во Владимире на парковке у торгового центра «Мегаторг» пройдет фестиваль «Дрифт шоу» и второй этап чемпионата по дрифту Федерации автомобильного спорта города Владимира.

На протяжении двух дней участников и зрителей ожидают красочные заезды сильнейших спортсменов. Даже новички получат возможность почувствовать весь драйв изнутри с помощью дрифт-такси. Также можно будет испытать свои силы на SimRacing и симуляторе дрифта.

Вечером 15 июня на парковке торгового центра будет открыт уличный автокинотеатр для всех желающих.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1