Спорт
2023-10-17 16:00

Во Владимире прошел Открытый турнир по баскетболу

Во Владимире прошел Открытый турнир по баскетболу

Открытый турнир по баскетболу приурочили его ко Дню отца.

За победу боролись папы, которые входят в Советы отцов владимирских школ и детских садов. Болели за них мамы, дети и педагоги. В турнире приняли участие 8-мь команд. Победителями стали представители детского сада № 109. Каждая команда-участница получила сладкий подарок и памятный диплом. А призёров и победителей турнира наградили кубками.

Очень азартные отцы. Вовлечены в игру целиком и полностью. Такие же очень вовлечённые в игру болельщики. Очень шумно сегодня здесь, поэтому все без внимания не остались, - Сергей Арефьев, руководитель регионального отделения «Отцы России».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1