Спорт
2023-10-17 16:00

Во Владимире прошел Открытый турнир по баскетболу

Во Владимире прошел Открытый турнир по баскетболу

Открытый турнир по баскетболу приурочили его ко Дню отца.

За победу боролись папы, которые входят в Советы отцов владимирских школ и детских садов. Болели за них мамы, дети и педагоги. В турнире приняли участие 8-мь команд. Победителями стали представители детского сада № 109. Каждая команда-участница получила сладкий подарок и памятный диплом. А призёров и победителей турнира наградили кубками.

Очень азартные отцы. Вовлечены в игру целиком и полностью. Такие же очень вовлечённые в игру болельщики. Очень шумно сегодня здесь, поэтому все без внимания не остались, - Сергей Арефьев, руководитель регионального отделения «Отцы России».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1