Спорт
2022-11-25 11:00

Во Владимире начался Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

Во Владимире начался Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
Фото: администрация Владимирской области

С 24 по 27 ноября во Владимире проходит Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров. На него съехались более 150 спортсменов из 16 регионов России. Соревнования посвящены памяти мастера спорта Эдуарда Никифорова.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В нашей области состязания проводятся 23-ий раз по счету. Турнир проводится в спорткомплексе Владимирского госуниверситета. Среди участников - действующие чемпионы первенств России, поэтому борьба за призовые места обещает быть напряженной.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом Владимирскую сцену покоряет Оренбургский театр кукол Владимирский кондитер приняла участие в создание двухметрового сказочного шоу-торта для Евгения Плющенко Во Владимире монтируют ограждения для катка в парке Пушкина Александр Авдеев наградил лучших работников сельского хозяйства медалями и почётными грамотами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 ноября 2025 года На постаменте памятника князю Владимира монтируют облицовочные плиты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о муниципальной реформе во Владимирской области  Лига оборонных предприятий Владимирской области отмечает 30-летие В Коврове у школы борьбы имени Сергея Рыбина появилась многофункциональная площадка В школе №3 в Петушках подрядчик приступает к отделочным работам Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С
смотреть все
mob_banner1