Спорт
2024-08-30 11:20

Во Владимире началось строительство ФОКа под открытым небом

Во Владимире началось строительство ФОКа под открытым небом
Фото: горсовета Владимира

Во Владимире у лицея № 17 началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. На территории разместят футбольное поле, теннисный корт с искусственным покрытием, а также волейбольную и баскетбольную площадки.

Также тут устроят круговые беговые дорожки и поставят уличные тренажёры.

Комплекс будет местом проведения уроков физкультуры. Жители микрорайона смогут воспользоваться современным оборудованием для самостоятельных занятий спортом. Подрядчик планирует завершить работы в октябре, - рассказывает депутат горсовета Алексей Лызлов.

Строительство комплекса обойдется в 44 млн рублей. Похожая многофункциональная площадка уже действует у школы № 42 в Юрьевце.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1