Спорт
2024-08-30 11:20

Во Владимире началось строительство ФОКа под открытым небом

Во Владимире началось строительство ФОКа под открытым небом
Фото: горсовета Владимира

Во Владимире у лицея № 17 началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. На территории разместят футбольное поле, теннисный корт с искусственным покрытием, а также волейбольную и баскетбольную площадки.

Также тут устроят круговые беговые дорожки и поставят уличные тренажёры.

Комплекс будет местом проведения уроков физкультуры. Жители микрорайона смогут воспользоваться современным оборудованием для самостоятельных занятий спортом. Подрядчик планирует завершить работы в октябре, - рассказывает депутат горсовета Алексей Лызлов.

Строительство комплекса обойдется в 44 млн рублей. Похожая многофункциональная площадка уже действует у школы № 42 в Юрьевце.




Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками
смотреть все
mob_banner1