Спорт
2024-08-30 11:20

Во Владимире началось строительство ФОКа под открытым небом

Во Владимире началось строительство ФОКа под открытым небом
Фото: горсовета Владимира

Во Владимире у лицея № 17 началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. На территории разместят футбольное поле, теннисный корт с искусственным покрытием, а также волейбольную и баскетбольную площадки.

Также тут устроят круговые беговые дорожки и поставят уличные тренажёры.

Комплекс будет местом проведения уроков физкультуры. Жители микрорайона смогут воспользоваться современным оборудованием для самостоятельных занятий спортом. Подрядчик планирует завершить работы в октябре, - рассказывает депутат горсовета Алексей Лызлов.

Строительство комплекса обойдется в 44 млн рублей. Похожая многофункциональная площадка уже действует у школы № 42 в Юрьевце.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру
смотреть все
mob_banner1