Спорт
2018-02-21 13:31

Во владимирское «Торпедо» пришел нападающий с опытом игр в лигах Европы и чемпионов

Во владимирское «Торпедо» пришел нападающий с опытом игр в лигах Европы и чемпионов

Владимирское «Торпедо» получило сертификат, подтверждающий международный трансфер футболиста Семёна Федотова из эстонского клуба «Калев». Документ позволяет внести новобранца в заявочный лист команды на сезон 2017-2018 годов. Стоит отметить, что этот международный трансфер стал первым в истории «Торпедо». Ранее Федотов выступал за московский ЦСКА, в том числе в матчах лиги чемпионов и лиги Европы, за столичный «Локомотив-2», «Химик» (Дзержинск), КАМАЗ (Набережные Челны), «Динамо» (Санкт-Петербург) и «Калев» (Силламяэ, Эстония). 

Также в «Торпедо» пришел 21-летний форвард Дмитрий Маликов. В его послужном списке выступления за молодёжную команду столичного «Спартака», нижегородский «Олимпиец» и «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Владимирское «Торпедо» подписало контракт и с нападающим Дмитрием Агапцевым — воспитанником московского футбола. Ранее он выступал за столичные коллективы ФК «Москва» и «Столица», «Зенит» (Пенза), МИТОС (Новочеркасск), «Сокол» (Саратов), «Локомотив» (Лиски) и ФК «Домодедово».

Отметим, что во время нынешнего сбора именно Дмитрий Агапцев отправил два мяча в ворота ФК «Горький». Кроме вышеперечисленных игроков, в «Торпедо» заявлен еще один нападающий — Алексей Баев. Руководство нашего клуба договорилось с ФК «Тамбов» о возобновлении действия арендного соглашения. И еще одна новость из торпедовского стана: на очередном заседании совета профессиональной футбольной лиги президент ПФЛ Андрей Соколов вручил директору ФК «Торпедо» (Владимир) Дмитрию Вязьмикину благодарность министра спорта РФ за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в нашей стране.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1