Спорт
2019-10-22 10:05

Во Владимире стартуют всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Во Владимире стартуют всероссийские соревнования по художественной гимнастике

С 22 по 24 октября во Владимире пройдут всероссийские соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти заслуженного тренера СССР Николая Григорьевича Толкачева.

В этом году в турнире ожидается рекордное количество участников — более 600 человек из 21 региона России. Спортсменки будут разыгрывать медали по программам первого спортивного разряда, кандидата в мастера спорта и мастера спорта в двух видах программы — индивидуальном многоборье и групповых упражнениях. 

Парад открытия соревнований состоится 22 октября в 15:00 в спортивном центре «ВладимирИнтерСпорт» на улице Егорова.




Другие новости
В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте
смотреть все
mob_banner1