Спорт
2021-05-16 09:12

Во Владимире проходят Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера Александра Дедюшко

Во Владимире проходят Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера Александра Дедюшко

15 - 16 мая 2021 г. в спортивном комплексе ВЮИ ФСИН России проходят Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко.

В церемонии открытия приняли участие сотрудники юридического института, ветераны, курсанты, актеры театра и кино, кинорежиссеры, ветераны боевых действий и почетные гости (список прилагается).Также вчера состоялась демонстрация презентационных кинофильмов в рамках анонсирования Всероссийского кинофестиваля патриотического кино «Над гранью».

Соревнования проводятся с 2011 года. В них традиционно принимают участие более 150 мастеров рукопашного боя из 20 регионов Российской Федерации. Сегодня с 11.00 пройдут финальные поединки, затем - творческая программа с участием актеров театра и кино. В 13.00 состоится торжественное закрытие спортивной части мероприятий, награждение победителей и призеров соревнований.

С 15.00 в актовом зале ВЮИ продолжится демонстрация презентационных фильмов кинофестиваля патриотического кино «Над гранью». В 18.00 состоится торжественное закрытие анонсирования фестиваля патриотического кино «Над гранью». Непосредственное проведение кинофестиваля также запланировано на май 2022 года. Кинофестиваль задуман как часть общественной программы по воспитанию молодежи в духе патриотизма. Состоятся показы кинофильмов патриотической направленности и встречи с актерами в киноконцертных залах г. Владимира, Владимирской области и Владимирского юридического института ФСИН России.

Инициаторами и организаторами соревнований и кинофестиваля выступили Общероссийская общественная организация «Федерация рукопашного боя», Владимирская областная общественная организация «Федерация рукопашного боя», актер, каскадер, мастер спорта по рукопашному бою Алик Гульханов и актер театра и кино, режиссер Сергей Холмогоров - при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области и ВЮИ ФСИН России.





Другие новости
Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы»
смотреть все
mob_banner1