Спорт
2020-08-06 12:19

Во Владимире можно будет бесплатно покататься на велосипедах

Во Владимире можно будет бесплатно покататься на велосипедах

В честь Дня физкультурника 8 августа с 16:00 до 21:00 во Владимире все желающие могут воспользоваться услугами велошеринга бесплатно.

Напомним, что сервис по прокату велосипедов во Владимире начал работать с 12 июля. Сейчас в областном центре работают около 30 парковок велошеринга (список парковок).

К услугам пользователей около 150 велосипедов, но компания — организатор велошеринга планирует увеличить их число до 300, а число парковок - до 70.

Чтобы взять велосипед напрокат, нужно установить на свой смартфон приложение Lucky Bike, ознакомьтесь с картой парковочных мест и в обозначенное время подойти к ближайшей велостоянке, отсканировать QR-код с помощью приложения, имеющийся на каждом велосипеде.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1