Спорт
2021-05-25 14:35

Во Владимире и Юрьев-Польском районе живут самые спортивные семьи региона

Во Владимире и Юрьев-Польском районе живут самые спортивные семьи региона

22 мая в Муроме прошёл региональный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. В мероприятии приняли участие семьи из Владимира, Гусь-Хрустального, Мурома, а также из Гусь-Хрустального и Юрьев-Польского районов.

  • Первое место заняли семьи Байковых (г.Владимир) и Артёмовых/Окуневых (Юрьев-Польский район). 

  • Второе место разделили между собой семьи Арифулиных (г.Владимир) и Щербаковых (г.Гусь-Хрустальный). 

  • Третье место заняла команда семьи Вяловых (г.Муром).

Победители и призёры фестиваля награждены кубками, медалями и грамотами, все участники соревнований получили памятные призы и сувениры.

1122-1.jpg

Нынешние участники областного фестиваля – победители муниципального тура. Самые спортивные и активные семьи городов и районов на региональном этапе состязались в поднимании туловища из положения лёжа, наклоне вперёд стоя на гимнастической скамье, подтягивании из виса на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, рывке гири, беге на 30, 60, 2000 и 3000 метров.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек
смотреть все
mob_banner1