Спорт
2022-02-27 16:00

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с Московским «Строгино»

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с Московским «Строгино»
Фото: vk.com/fctv_official

Футболисты Владимирского «Торпедо» 26 февраля встретились в гостях с Московской командой «Строгино» на стадионе «Янтарь». Игра завершилась со счетом 3:3. 

По итогам первого тайма Владимирская команда уступала в два мяча, но пенальти и удачная атака после перерыва помогли «Торпедо» сравнять счет. 

Однако хозяева быстро отыгрались и снова опередили Владимирских футболистов. 

— И лишь за пару минут до финального свистка Дмитрий Калабухов подкараулил ошибку вратаря и из-за пределов штрафной площади установил итоговый счёт - 3:3, — сообщили на сайте клуба. 




Другие новости
Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С
смотреть все
mob_banner1