Спорт
2021-09-15 10:41

Владимирское «Торпедо» победило команду «Муром»

Владимирское «Торпедо» победило команду «Муром»

В рамках десятого тура Первенства ФНЛ-2 футболисты владимирского «Торпедо» победили команду «Муром» со счетом 2:1. Об этом сообщили на сайте клуба. 

Игра прошла на стадионе «Торпедо». В первом тайме команды обменялись голами. Первый момент реализовал игрок «Торпедо» Александр Мясников, однако на 20-ой минуте счёт сравнялся. 

В начале второго тайма игроки «Мурома» совершили ошибку и заработали пенальти. Удачно его исполнив, Никита Андреев вывел «Торпедо» вперёд. По итогу матч закончился со счетом 2:1. 

Уже 23 сентября владимирское «Торпедо» примет на своем стадионе команду РПЛ «Урал» из Свердловской области.




Другие новости
Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних
смотреть все
mob_banner1