Владимирское «Торпедо» обыграло команду «Луки-Энергия» на домашнем стадионе
Спорт
2022-05-02 14:29

Во Владимире 30 апреля «Торпедо» обыграло команду «Луки-Энергия» со счетом 3:1. Матч прошел на домашнем стадионе.

Первый тайм «Торпедо» закончили с уверенным преимуществом в три мяча. Никита Андреев забил первые два гола, а Дмитрий Калабухов вывел команду вперед, благодаря пенальти. Во втором тайме, по словам главного тренера, команда расслабилась. На 70-ой минуте футболисты пропустили мяч со штрафного.

Теперь владимирская команда занимает четвертое место в таблице. Следующий матч футболисты проведут 14 мая в гостях с командой «Чита».

Другие новости
В Гусь-Хрустальном идет активный ремонт медицинсмких объектов Николай Теняков возглавил Департамент транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области Во Владимирской области 41 новый случай заболевания коронавирусом В лагерях «Икар» и «Дружба» завершается подготовка к летнему сезону Новости Владимирской области за 19 мая 2022 года Житель Вязников фиктивно прописал четырех иностранцев Во Владимирской области началась «Неделя предпринимательства». Жителей Владимира бесплатно угостят пловом в парке «Дружба» Во Владимирской области на 13% возросло количество смертей на пожарах В Кольчугино суд обязал администрацию благоустроить дома многодетных семей Во Владимире состоялся слет школьников, посвященный столетию пионерской организации Во Владимире ожидается похолодание до -2° В России хотят ужесточить требования к безопасности для электросамокатов Во Владимире стартует первенство среди лучших футбольных школ ЦФО Благоустройство ДДюТ во Владимире завершится к 1 июня Во Владимире продолжается суд над гендиректором компании за ущерб при строительстве дома в Коммунаре Владимирское предприятие изготавливает уникальные мембраны для разных отраслей промышленности Цифровое освоение Арктики: «Ростелеком» проложил ВОЛС в труднодоступном районе Республики Коми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2022 года В Судогодском и Гусь-Хрустальном районах ограничат движение на трассе Р-132