Спорт
2019-08-19 11:33

Владимирское «Торпедо» вышло в лидеры группы «Запад» Первенства России

Владимирское «Торпедо» вышло в лидеры группы «Запад» Первенства России

В матче с подмосковной командой «Коломна» на домашнем поле игроки футбольной команды «Торпедо» из Владимира одержали победу со счетом 1:0.

Итог игры был отчасти определен еще в первом тайме. За нарушение судья удалил защитника коломенцев Антона Алаева. А уже через десять минут гол в ворота соперников забил Никита Андреев. На игре футболист получил травму. Но по словам наставника «Торпедо», ничего серьезного.

— Видимо, он терпел как мог, — сказал главный тренер ФК «Торпедо-Владимир» Дмитрий Вязьмикин. — Да, я это понимаю. Ему хотелось еще забить, и момент был, даже после того, как он получил травму, момент был. Надо было реализовывать. Он все сделал прекрасно. Обыграл защитника и вратарю подарил мяч.

В итоге спустя год «Торпедо» вернулось на первое место турнирной таблицы. Однако главный тренер считает, что поздравлять футболистов пока рано. Как говорится, очки надо считать по осени.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1