Спорт
2019-08-19 11:33

Владимирское «Торпедо» вышло в лидеры группы «Запад» Первенства России

Владимирское «Торпедо» вышло в лидеры группы «Запад» Первенства России

В матче с подмосковной командой «Коломна» на домашнем поле игроки футбольной команды «Торпедо» из Владимира одержали победу со счетом 1:0.

Итог игры был отчасти определен еще в первом тайме. За нарушение судья удалил защитника коломенцев Антона Алаева. А уже через десять минут гол в ворота соперников забил Никита Андреев. На игре футболист получил травму. Но по словам наставника «Торпедо», ничего серьезного.

— Видимо, он терпел как мог, — сказал главный тренер ФК «Торпедо-Владимир» Дмитрий Вязьмикин. — Да, я это понимаю. Ему хотелось еще забить, и момент был, даже после того, как он получил травму, момент был. Надо было реализовывать. Он все сделал прекрасно. Обыграл защитника и вратарю подарил мяч.

В итоге спустя год «Торпедо» вернулось на первое место турнирной таблицы. Однако главный тренер считает, что поздравлять футболистов пока рано. Как говорится, очки надо считать по осени.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1