Спорт
2019-08-19 11:33

Владимирское «Торпедо» вышло в лидеры группы «Запад» Первенства России

Владимирское «Торпедо» вышло в лидеры группы «Запад» Первенства России

В матче с подмосковной командой «Коломна» на домашнем поле игроки футбольной команды «Торпедо» из Владимира одержали победу со счетом 1:0.

Итог игры был отчасти определен еще в первом тайме. За нарушение судья удалил защитника коломенцев Антона Алаева. А уже через десять минут гол в ворота соперников забил Никита Андреев. На игре футболист получил травму. Но по словам наставника «Торпедо», ничего серьезного.

— Видимо, он терпел как мог, — сказал главный тренер ФК «Торпедо-Владимир» Дмитрий Вязьмикин. — Да, я это понимаю. Ему хотелось еще забить, и момент был, даже после того, как он получил травму, момент был. Надо было реализовывать. Он все сделал прекрасно. Обыграл защитника и вратарю подарил мяч.

В итоге спустя год «Торпедо» вернулось на первое место турнирной таблицы. Однако главный тренер считает, что поздравлять футболистов пока рано. Как говорится, очки надо считать по осени.




Другие новости
Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей
смотреть все
mob_banner1