Спорт
2019-08-19 11:33

Владимирское «Торпедо» вышло в лидеры группы «Запад» Первенства России

Владимирское «Торпедо» вышло в лидеры группы «Запад» Первенства России

В матче с подмосковной командой «Коломна» на домашнем поле игроки футбольной команды «Торпедо» из Владимира одержали победу со счетом 1:0.

Итог игры был отчасти определен еще в первом тайме. За нарушение судья удалил защитника коломенцев Антона Алаева. А уже через десять минут гол в ворота соперников забил Никита Андреев. На игре футболист получил травму. Но по словам наставника «Торпедо», ничего серьезного.

— Видимо, он терпел как мог, — сказал главный тренер ФК «Торпедо-Владимир» Дмитрий Вязьмикин. — Да, я это понимаю. Ему хотелось еще забить, и момент был, даже после того, как он получил травму, момент был. Надо было реализовывать. Он все сделал прекрасно. Обыграл защитника и вратарю подарил мяч.

В итоге спустя год «Торпедо» вернулось на первое место турнирной таблицы. Однако главный тренер считает, что поздравлять футболистов пока рано. Как говорится, очки надо считать по осени.




Другие новости
Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа»
смотреть все
mob_banner1