Спорт
2016-08-05 11:09

Владимирское «Торпедо» проиграло в день рождения тренера (ВИДЕО)

Владимирское «Торпедо» проиграло в день рождения тренера (ВИДЕО)

Первый проигрыш в домашнем матче. В 3-м туре первенства России владимирское «Торпедо» уступило московскому «Динамо-2» со счетом 0:1. Единственный мяч в игре соперники черно-белых забили за считанные секунды до финального свистка. В основное время было немало опасных моментов, игра шла у ворот соперника, но, как об этом сказал сам тренер команды Евгений Дурнев, «мяч в ворота не шел».

8SFS7KflMoc.jpg

- Мы с ребятами в перерыве поговорили. Я сказал: «Ребята! Игра, скорее всего, будет до гола. Какая команда сумеет его забить, тот и победит». Хотелось, конечно, нам забить первыми, но видите, там, опять же, перекладина. Мяч отскакивает. А вот этот забитый гол соперником на последней минуте. Ну, естественно, последний угловой, последний штурм. Пошли всеми силами. Продавили. Тоже дело такое, дело случая, - заявил тренер владимирского «Торпедо» Евгений Дурнев на послематчевой пресс-конференции.

Соперников он оценил высоко, зато выразил претензии к судье. Дурнев считает, что тот не засчитал нарушение динамовца против нашего защитника. По его мнению, судья просто неопытен - работает всего пару лет.

- Хотелось бы отметить, что судья ошибся на этом ключевом моменте, на 97-й минуте. Вот именно вот этот фол под угловым флажком. Он был 100% против нашего защитника, после которого вот именно был назначен угловой. Он этот фол не рассмотрел. И вот такой вот угловой привел к такому досадному поражению, - считает Дурнев.

Обиднее поражение тем, что в день матча наставник «Торпедо» отмечал 44-летие. 

Ближайшая игра владимирских футболистов состоится 7 августа в рамках 1/64 Кубка России. Торпедовцы сыграют на своем поле с командой «Центр развития футбола Смоленской области». На этот счет у Дурнева взгляды оптимистические. Он считает, что команда поправляется и в летний, сложный, период ее ждут победы. Главное - словить «фарт».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1