Спорт
2016-08-05 11:09

Владимирское «Торпедо» проиграло в день рождения тренера (ВИДЕО)

Владимирское «Торпедо» проиграло в день рождения тренера (ВИДЕО)

Первый проигрыш в домашнем матче. В 3-м туре первенства России владимирское «Торпедо» уступило московскому «Динамо-2» со счетом 0:1. Единственный мяч в игре соперники черно-белых забили за считанные секунды до финального свистка. В основное время было немало опасных моментов, игра шла у ворот соперника, но, как об этом сказал сам тренер команды Евгений Дурнев, «мяч в ворота не шел».

8SFS7KflMoc.jpg

- Мы с ребятами в перерыве поговорили. Я сказал: «Ребята! Игра, скорее всего, будет до гола. Какая команда сумеет его забить, тот и победит». Хотелось, конечно, нам забить первыми, но видите, там, опять же, перекладина. Мяч отскакивает. А вот этот забитый гол соперником на последней минуте. Ну, естественно, последний угловой, последний штурм. Пошли всеми силами. Продавили. Тоже дело такое, дело случая, - заявил тренер владимирского «Торпедо» Евгений Дурнев на послематчевой пресс-конференции.

Соперников он оценил высоко, зато выразил претензии к судье. Дурнев считает, что тот не засчитал нарушение динамовца против нашего защитника. По его мнению, судья просто неопытен - работает всего пару лет.

- Хотелось бы отметить, что судья ошибся на этом ключевом моменте, на 97-й минуте. Вот именно вот этот фол под угловым флажком. Он был 100% против нашего защитника, после которого вот именно был назначен угловой. Он этот фол не рассмотрел. И вот такой вот угловой привел к такому досадному поражению, - считает Дурнев.

Обиднее поражение тем, что в день матча наставник «Торпедо» отмечал 44-летие. 

Ближайшая игра владимирских футболистов состоится 7 августа в рамках 1/64 Кубка России. Торпедовцы сыграют на своем поле с командой «Центр развития футбола Смоленской области». На этот счет у Дурнева взгляды оптимистические. Он считает, что команда поправляется и в летний, сложный, период ее ждут победы. Главное - словить «фарт».




Другие новости
В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту
смотреть все
mob_banner1