Спорт
2016-08-05 11:09

Владимирское «Торпедо» проиграло в день рождения тренера (ВИДЕО)

Владимирское «Торпедо» проиграло в день рождения тренера (ВИДЕО)

Первый проигрыш в домашнем матче. В 3-м туре первенства России владимирское «Торпедо» уступило московскому «Динамо-2» со счетом 0:1. Единственный мяч в игре соперники черно-белых забили за считанные секунды до финального свистка. В основное время было немало опасных моментов, игра шла у ворот соперника, но, как об этом сказал сам тренер команды Евгений Дурнев, «мяч в ворота не шел».

8SFS7KflMoc.jpg

- Мы с ребятами в перерыве поговорили. Я сказал: «Ребята! Игра, скорее всего, будет до гола. Какая команда сумеет его забить, тот и победит». Хотелось, конечно, нам забить первыми, но видите, там, опять же, перекладина. Мяч отскакивает. А вот этот забитый гол соперником на последней минуте. Ну, естественно, последний угловой, последний штурм. Пошли всеми силами. Продавили. Тоже дело такое, дело случая, - заявил тренер владимирского «Торпедо» Евгений Дурнев на послематчевой пресс-конференции.

Соперников он оценил высоко, зато выразил претензии к судье. Дурнев считает, что тот не засчитал нарушение динамовца против нашего защитника. По его мнению, судья просто неопытен - работает всего пару лет.

- Хотелось бы отметить, что судья ошибся на этом ключевом моменте, на 97-й минуте. Вот именно вот этот фол под угловым флажком. Он был 100% против нашего защитника, после которого вот именно был назначен угловой. Он этот фол не рассмотрел. И вот такой вот угловой привел к такому досадному поражению, - считает Дурнев.

Обиднее поражение тем, что в день матча наставник «Торпедо» отмечал 44-летие. 

Ближайшая игра владимирских футболистов состоится 7 августа в рамках 1/64 Кубка России. Торпедовцы сыграют на своем поле с командой «Центр развития футбола Смоленской области». На этот счет у Дурнева взгляды оптимистические. Он считает, что команда поправляется и в летний, сложный, период ее ждут победы. Главное - словить «фарт».




Другие новости
В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате
смотреть все
mob_banner1