Спорт
2016-08-05 11:09

Владимирское «Торпедо» проиграло в день рождения тренера (ВИДЕО)

Владимирское «Торпедо» проиграло в день рождения тренера (ВИДЕО)

Первый проигрыш в домашнем матче. В 3-м туре первенства России владимирское «Торпедо» уступило московскому «Динамо-2» со счетом 0:1. Единственный мяч в игре соперники черно-белых забили за считанные секунды до финального свистка. В основное время было немало опасных моментов, игра шла у ворот соперника, но, как об этом сказал сам тренер команды Евгений Дурнев, «мяч в ворота не шел».

8SFS7KflMoc.jpg

- Мы с ребятами в перерыве поговорили. Я сказал: «Ребята! Игра, скорее всего, будет до гола. Какая команда сумеет его забить, тот и победит». Хотелось, конечно, нам забить первыми, но видите, там, опять же, перекладина. Мяч отскакивает. А вот этот забитый гол соперником на последней минуте. Ну, естественно, последний угловой, последний штурм. Пошли всеми силами. Продавили. Тоже дело такое, дело случая, - заявил тренер владимирского «Торпедо» Евгений Дурнев на послематчевой пресс-конференции.

Соперников он оценил высоко, зато выразил претензии к судье. Дурнев считает, что тот не засчитал нарушение динамовца против нашего защитника. По его мнению, судья просто неопытен - работает всего пару лет.

- Хотелось бы отметить, что судья ошибся на этом ключевом моменте, на 97-й минуте. Вот именно вот этот фол под угловым флажком. Он был 100% против нашего защитника, после которого вот именно был назначен угловой. Он этот фол не рассмотрел. И вот такой вот угловой привел к такому досадному поражению, - считает Дурнев.

Обиднее поражение тем, что в день матча наставник «Торпедо» отмечал 44-летие. 

Ближайшая игра владимирских футболистов состоится 7 августа в рамках 1/64 Кубка России. Торпедовцы сыграют на своем поле с командой «Центр развития футбола Смоленской области». На этот счет у Дурнева взгляды оптимистические. Он считает, что команда поправляется и в летний, сложный, период ее ждут победы. Главное - словить «фарт».




Другие новости
К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии»
смотреть все
mob_banner1