Спорт
2020-09-28 14:11

Владимирское «Торпедо» одержало победу над московскими соперниками

Владимирское «Торпедо» одержало победу над московскими соперниками

Владимирское «Торпедо» в рамках Первенства России по футболу среди клубов группы №2 второго дивизиона встретилось с «Локомотивом-Казанкой» из Москвы. Игра прошла на родном стадионе владимирской команды и закончилась со счетом 2:1 в пользу «Торпедо».

— В день рождения главного тренера владимирского «Торпедо» Дмитрия Владимировича Вязьмикина его подопечные порадовали своего наставника и вместе с ним всех любителей футбола победой над «Локомотивом-Казанкой» со счетом 2:1, — сказано на официальном сайте ФК «Торпедо».

В составе владимирской команды отметились Дмитрий Чернухин (с пенальти) и Дмитрий Калабухов. Предупреждения получили Хохлов за грубую игру и Андреев за неспортивное поведение.




Другие новости
Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12
смотреть все
mob_banner1