Спорт
2025-08-16 08:00

Владимирский спортсмен стал победителем финала всероссийской летней Спартакиады

Владимирский спортсмен стал победителем финала всероссийской летней Спартакиады
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Финал VI летней Спартакиады молодежи России по кикбоксингу проходил в Улан-Удэ с 7 по 10 августа. На соревнования приехали 80 сильнейших спортсменов из 31 регионов России.

VI летняя Спартакиада молодежи России 2025 года охватывает 51 вид спорта и является одним из важнейших спортивных мероприятий всероссийского масштаба. Состязания организованы в различных субъектах РФ.

Владимирский спортсмен Артем Климов стал лучшим в весовой категории 67 кг (возрастная категория 18-22) в дисциплине фулл-контакт. Поздравляем Артема и его тренера – Александра Ветрова!

Команда Владимирской области вошла в десятку лучших по итогам командного зачета. 




Другие новости
Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира В четверг во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 1 октября 2025 года На слете рабочей молодежи в Коврове обсудили, как замотивировать молодых специалистов Людей пожилого возраста сегодня чествовали во Владимире Владимирец Кирилл Бережнов коллекционирует автоматы и противогазы Второй городской конгресс гражданских и социальных инициатив «Владимир сегодня» собрал участников из разных регионов Члены Молодежной Думы при Законодательном Собрании нашего региона провели первое выездное заседание Общественная палата Владимирской области обсудила возможность пересмотра тарифов на сотовую связь В Судогодском районе нашли живым пропавшего 15-летнего подростка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2025 года На суздальских полях монахини женского православного монастыря выращивают кормовую свёклу Фонд защиты прав дольщиков выкупит недостроенный дом на Никитской Во Владимире завершили ремонт пешеходного моста через реку Рпень В школе № 15 в Гусь-Хрустальном монтируют утеплитель на фасаде 38 СНТ Владимирской области завершили дачный сезон с долгами за электроэнергию
смотреть все
mob_banner1