Спорт
2024-05-15 08:00

Владимирский спортсмен Карен Аветисян стал лучшим боксера Всероссийского турнира

Владимирский спортсмен Карен Аветисян стал лучшим боксера Всероссийского турнира
Фото: регионального Минспорта

Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва по боксу Карен Аветисян завоевал уверенное первое место и титул лучшего боксера всероссийские соревнования по боксу «Кубок Танкограда». Турнир прошел в  Челябинске. За звание лучших бились сильнейшие спортсмены в возрасте от 19 до 40 лет.

Наши юниорки завоевали серебро и бронзу первенства России по боксу, которое прошло во Владикавказе.

Дарья Новинская взяла серебро, а Малова Анастасия удостоилась бронзовой медали. Обе спортсменки попали в основной состав сборной России по боксу среди юниорок 19-22 года.

Помимо этого, хороший результат и место в резерве сборной получили Мастерова Виктория и Константинова Ирина среди юниорок 17-18 лет, а также Ксенофонтова Ксения и Строкина Анастасия среди юниорок 19-22 года.

Другие новости
В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи
смотреть все
mob_banner1