Спорт
2024-05-15 08:00

Владимирский спортсмен Карен Аветисян стал лучшим боксера Всероссийского турнира

Владимирский спортсмен Карен Аветисян стал лучшим боксера Всероссийского турнира
Фото: регионального Минспорта

Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва по боксу Карен Аветисян завоевал уверенное первое место и титул лучшего боксера всероссийские соревнования по боксу «Кубок Танкограда». Турнир прошел в  Челябинске. За звание лучших бились сильнейшие спортсмены в возрасте от 19 до 40 лет.

Наши юниорки завоевали серебро и бронзу первенства России по боксу, которое прошло во Владикавказе.

Дарья Новинская взяла серебро, а Малова Анастасия удостоилась бронзовой медали. Обе спортсменки попали в основной состав сборной России по боксу среди юниорок 19-22 года.

Помимо этого, хороший результат и место в резерве сборной получили Мастерова Виктория и Константинова Ирина среди юниорок 17-18 лет, а также Ксенофонтова Ксения и Строкина Анастасия среди юниорок 19-22 года.




Другие новости
Губернатора Александра Авдеева познакомили со стремительно развивающимся туристическим потенциалом Кидекши Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о готовности школ к новому учебному году во Владимире  Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей Во Владимирской области межмуниципальные автобусы выходят на Яндекс Карты В детских садах страны предложили открыть группы продленного дня В Ново-Александровской школе Суздальского округа завершается масштабный капремонт Минтранс рассказал об изменениях в транспортном законодательстве с 1 сентября В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете Капитальный ремонт кровли в кинотеатре «Художественный» выполнен больше, чем на половину Пациентов во Владимирской области освободили от повторного визита к врачу, чтобы закрыть больничный Во Владимире этим утром представили нового прокурора Юлию Калистову Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1