Спорт
2024-05-15 08:00

Владимирский спортсмен Карен Аветисян стал лучшим боксера Всероссийского турнира

Владимирский спортсмен Карен Аветисян стал лучшим боксера Всероссийского турнира
Фото: регионального Минспорта

Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва по боксу Карен Аветисян завоевал уверенное первое место и титул лучшего боксера всероссийские соревнования по боксу «Кубок Танкограда». Турнир прошел в  Челябинске. За звание лучших бились сильнейшие спортсмены в возрасте от 19 до 40 лет.

Наши юниорки завоевали серебро и бронзу первенства России по боксу, которое прошло во Владикавказе.

Дарья Новинская взяла серебро, а Малова Анастасия удостоилась бронзовой медали. Обе спортсменки попали в основной состав сборной России по боксу среди юниорок 19-22 года.

Помимо этого, хороший результат и место в резерве сборной получили Мастерова Виктория и Константинова Ирина среди юниорок 17-18 лет, а также Ксенофонтова Ксения и Строкина Анастасия среди юниорок 19-22 года.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1