Спорт
2024-01-16 08:00

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Иван Кочетков завоевал бронзовую медаль в дисциплине масстарт, а также попал в шестерку сильнейших по сумме дистанций в многоборье. Первенство ЦФО по многоборью проводилось в Коломне. Приехали спортсмены 14-15 лет и 16-17 лет. Участвовали более 160 девушек и юношей из 9 регионов страны.

На первенстве были заявлены разные дистанции

Многоборье (500м+1500м+1000м+3000м)

Многоборье (500м+3000м+1500м+5000м)

Масстарт 10 кругов.

По итогам двух соревновательных дней отличный результат показал спортсмен из Владимирской области Иван Кочетков. С чем региональный Минспорта его и поздравляет, а также и весь тренерский штаб, вложивший огромные усилия в становление перспективного спортсмена.




Другие новости
Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт
смотреть все
mob_banner1