Спорт
2024-01-16 08:00

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Иван Кочетков завоевал бронзовую медаль в дисциплине масстарт, а также попал в шестерку сильнейших по сумме дистанций в многоборье. Первенство ЦФО по многоборью проводилось в Коломне. Приехали спортсмены 14-15 лет и 16-17 лет. Участвовали более 160 девушек и юношей из 9 регионов страны.

На первенстве были заявлены разные дистанции

Многоборье (500м+1500м+1000м+3000м)

Многоборье (500м+3000м+1500м+5000м)

Масстарт 10 кругов.

По итогам двух соревновательных дней отличный результат показал спортсмен из Владимирской области Иван Кочетков. С чем региональный Минспорта его и поздравляет, а также и весь тренерский штаб, вложивший огромные усилия в становление перспективного спортсмена.




Другие новости
Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода
смотреть все
mob_banner1