Спорт
2024-01-16 08:00

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Иван Кочетков завоевал бронзовую медаль в дисциплине масстарт, а также попал в шестерку сильнейших по сумме дистанций в многоборье. Первенство ЦФО по многоборью проводилось в Коломне. Приехали спортсмены 14-15 лет и 16-17 лет. Участвовали более 160 девушек и юношей из 9 регионов страны.

На первенстве были заявлены разные дистанции

Многоборье (500м+1500м+1000м+3000м)

Многоборье (500м+3000м+1500м+5000м)

Масстарт 10 кругов.

По итогам двух соревновательных дней отличный результат показал спортсмен из Владимирской области Иван Кочетков. С чем региональный Минспорта его и поздравляет, а также и весь тренерский штаб, вложивший огромные усилия в становление перспективного спортсмена.




Другие новости
Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы
смотреть все
mob_banner1