Спорт
2024-01-16 08:00

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Иван Кочетков завоевал бронзовую медаль в дисциплине масстарт, а также попал в шестерку сильнейших по сумме дистанций в многоборье. Первенство ЦФО по многоборью проводилось в Коломне. Приехали спортсмены 14-15 лет и 16-17 лет. Участвовали более 160 девушек и юношей из 9 регионов страны.

На первенстве были заявлены разные дистанции

Многоборье (500м+1500м+1000м+3000м)

Многоборье (500м+3000м+1500м+5000м)

Масстарт 10 кругов.

По итогам двух соревновательных дней отличный результат показал спортсмен из Владимирской области Иван Кочетков. С чем региональный Минспорта его и поздравляет, а также и весь тренерский штаб, вложивший огромные усилия в становление перспективного спортсмена.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1