Спорт
2024-01-16 08:00

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО

Владимирский конькобежец привез бронзу с первенства ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Иван Кочетков завоевал бронзовую медаль в дисциплине масстарт, а также попал в шестерку сильнейших по сумме дистанций в многоборье. Первенство ЦФО по многоборью проводилось в Коломне. Приехали спортсмены 14-15 лет и 16-17 лет. Участвовали более 160 девушек и юношей из 9 регионов страны.

На первенстве были заявлены разные дистанции

Многоборье (500м+1500м+1000м+3000м)

Многоборье (500м+3000м+1500м+5000м)

Масстарт 10 кругов.

По итогам двух соревновательных дней отличный результат показал спортсмен из Владимирской области Иван Кочетков. С чем региональный Минспорта его и поздравляет, а также и весь тренерский штаб, вложивший огромные усилия в становление перспективного спортсмена.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1