Спорт
2024-07-26 08:00

Владимирский боксер Никита Кузнецов привез бронзу с всероссийских соревнований

Владимирский боксер Никита Кузнецов привез бронзу с всероссийских соревнований
Фото: регионального Минспорта

Никита Кузнецов из поселка Вольгинский Петушинского района завоевал бронзовую медаль на Всероссийском турнире по боксу памяти лётчика-космонавта СССР Виталия Севастьянова среди юниоров 17-18 лет. Соревнования проходили в Сочи. В них принимали участие более 70 лучших боксеров из 23 регионов России в 12 весовых категориях.

Почетным гостем турнира был двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион Европы, чемпион мира и обладатель кубка Вэла Баркера Олег Саитов.

Никите пришлось изрядно потрудиться, чтобы стать третьим в турнирной таблице. Министерство спорта региона поздравляет боксера и его тренера Александра Мосягина с отличным выступлением.

 




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1